Pejabat dan Pegawai

PEJABAT DAN PEGAWAI
DINAS PEKERJAAN UMUM, PERUMAHAN, DAN KAWASAN PERMUKIMAN
KABUPATEN SLEMAN


Foto Sebagian Pejabat dan Pegawai

 


No. Nama Jabatan
1 Taupiq Wahyudi, ST, MTP Kepala Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
2 Doni Setiawan Hamiseno, ST, M.MT Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Madya Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
3 Budi Sukiswo, ST Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Madya Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
4 Mohammad Syoleh Haryanto, A.Md Arsiparis Penyelia Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
5 Yeni Listiana Putri, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
6 Haryo Jayeng Rono, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
7 Septian Agus Harmanto, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
8 Yudi Prasetyo, S.Tr.T Pelaksana Teknik Jalan dan Jembatan Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
9 Riyanto Analis Kepegawaian Pelaksana Dinas Pekerjaan Umum, Perumahan dan Kawasan Permukiman
10 Haryo Susanto, SH Pengelola Kepegawaian Subbagian Umum dan Kepegawaian
11 Triyamuhana Pengadministrasi Umum pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
12 Purwata Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
13 Aryanta Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
14 Kelik Mahrudi Pengelola Sarana dan Prasarana Kantor pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
15 Isnanto Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
16 Dra. Puji Lestari, MM Kepala Subbagian Keuangan
17 Agus Sugiarto, S.Sos Bendahara pada Subbagian Keuangan
18 Ira Puspita Sari, SE, M.Acc Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
19 Suparman Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
20 Sri Astuti Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Keuangan
21 Muji Kasiyanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Keuangan
22 Wakijo, S.IP Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
23 Ansori Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
24 Suwarna Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
25 Sunarti Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
26 Ir. Endang Purwatiningsih Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
27 Tri Agung Jatmiko, A.Md Pengelola Bahan Perencanaan pada Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
28 Deni Prasetya Putra, SE Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
29 Rahmat Angga Wijaya, SE Analis Perencanaan, Evaluasi dan Pelaporan pada Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
30 Achmad Subhan, ST Kepala Bidang Bina Marga
31 Fauzan Ma`ruf, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
32 Muhammad Khazin Alhusni, ST Analis Jalan Jembatan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
33 Herawan Joko Wristanto, A.Md Pranata Pengelola Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
34 Subanar Rohadi Pratomo Pranata Pengelola Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
35 Dwi Endarto Budi Santosa, ST Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
36 Kartana Pengelola Pembangunan dan Pemeliharaan Jembatan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
37 Nur Wahyu Wulandari, ST Pengawas Jalan dan Jembatan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
38 Partimin Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
39 Suparman, ST, MT Kepala Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
40 Suharjana Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
41 Adi Gunawan, ST Penilik Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
42 Nurvia Mitha Pratama, ST Pengawas Jalan dan Jembatan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
43 Tukiran Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
44 Rochmad Ruswanto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
45 Agus Sunarto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
46 Sunarto, ST, MT Kepala Bidang Cipta Karya
47 Tukir, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
48 Fajar Waskito, ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
49 M. Mu`allim, ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
50 Henny Widyastuti, ST, M.URP. Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
51 Udji Bawono, S.ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
52 Sukarmin, ST Kepala Seksi Bangunan Gedung
53 Rahmadi, ST Teknisi Rancang Bangun pada Seksi Bangunan Gedung
54 Vika Agus Ariawan, A.Md Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Bangunan Gedung
55 Sumiyati Pengadministrasi Umum pada Seksi Bangunan Gedung
56 Puji Lestari, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Bangunan Gedung
57 Haryadi Widodo, ST, MT Kepala Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
58 Ignatius Sumarwoto, ST, M.Eng Analis Bangunan dan Perumahan pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
59 Dimas Aji Saputro, ST Penata Penyehatan Lingkungan Permukiman pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
60 Usman Eko Untoro Pemelihara Sarana dan Prasarana pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
61 Muhammad Arif Asnawi, S.Si, MM Kepala Bidang Sumber Daya Air
62 Warjoyo, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
63 Andriyanto Teknisi Air pada Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
64 Supriyanto Pengelola Sumber Daya Air pada Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
65 Bandiyanta Dwi Saputra, ST Kepala Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
66 Untung Kurniawan Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
67 Hajar Yulinugraha Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
68 Arif Hariyanto, ST, MT Kepala Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
69 Surawan Pengelola Penggunaan dan Pengendalian Pemanfaatan Sumber Daya Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
70 Endah Puji Lestari Pengadministrasi Umum pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
71 Heru Fatma Agus Susanto Teknisi Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
72 Prasetyo Wasito Teknisi Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
73 Muhamad Nurrochmawardi, ST, MM Kepala Seksi Perumahan Formal
74 Nurina Winastiti, ST Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan pada Seksi Perumahan Formal
75 Stevanus Setyawan, ST Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan pada Seksi Perumahan Formal
76 Suwarsono, S.ST, MT Kepala Seksi Perumahan Swadaya
77 Wawan Heryanto, A.Md Pengelola Perumahan dan Permukiman pada Seksi Perumahan Swadaya
78 Dwi Suryanto Pengadministrasi Umum pada Seksi Perumahan Swadaya
79 Dedi Sutanto Juru Survey Permukiman Perumahan pada Seksi Perumahan Swadaya
80 Harlam Juru Survey Permukiman Perumahan pada Seksi Perumahan Swadaya
81 Drs. R. Amperawan Kusjadmikahadi, ST, MT Kepala Bidang Pendataan, Pembinaan, dan Pengawasan Bangunan
82 Christ Bangun Dwi Samekto, ST, M.AP., M.Env.Sc. Kepala Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
83 Irfan Yusuf Muttaqien, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
84 Susilo Hartono Teknisi Gedung / Bangunan pada Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
85 Rochwidayati Ningrum, ST, MM Kepala Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
86 Raden Andhi Wibawa, ST Penelaah Mutu Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
87 Badiman Pengelola Teknik Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
88 Suparno Pengelola Teknik Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
89 Theresia Emilia Tristianingsih, ST, MT Kepala Seksi Pengawasan Bangunan
90 Bambang Sugihartana, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
91 Pratiwanto Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Pengawasan Bangunan
92 Sari Annisahadi, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
93 Wahyudi Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
94 Drs. Panut Suharto Kepala UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
95 Suprapto Teknisi Sarana dan Prasarana pada UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
96 R. Barata Murpujiantaka,SE, M.Si Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
97 Mujiyono Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
98 Nuryanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
99 Slamet Sumarwanto Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
100 Rahmad Sudarto Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
101 Suhardono, S.Sos Kepala UPTD Taman Pemakaman Umum
102 Susilah, S.IP Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
103 Yudhik Prasetyo Laksono, SE Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
104 Mujiya Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
105 Haryadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
106 Dikin Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
107 Agaton Sulistyanto, ST Kepala UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
108 Eustachius Daru Pratiknya, BA Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
109 Sumadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
110 Triyono Teknisi Laboratorium dan Bengkel pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
111 Widayatin Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
112 Wahono Teknisi Laboratorium dan Bengkel pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
113 Suharno Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
114 Purwantoro Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
115 Iswahyudi Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
116 Didik Hida Triyanto, SP Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
117 Agung Khrmanta, S.Si Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
118 Rubinem Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
119 Jayadi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
120 Kadarwiyanto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
121 Sumartono Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
122 Sukardi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
123 Sri Yuriyanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
124 Jumadi Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
125 Sarjono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
126 Mursihono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
127 Supriyono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
128 Warjono, SE Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
129 Wiji Utama Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
130 Hermanta Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
131 Suryadi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
132 Supartono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
133 Fx. Indro Risdianto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
134 Marsigit Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
135 Musrani Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
136 Risbandi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
137 Umaryana Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
138 Lestari Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
139 Agus Sunaryanta, SP Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
140 Ery Maryanto Juru Operasi dan Pemeliharaan SUmber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
141 Sutikno, SH Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
142 Suharno Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
143 Sriyanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
144 Dwi Daryanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
145 Heru Manta Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
146 Aris Trisetiyo Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
147 Yohanes Suryanto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
148 Sumarti Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
149 Yuli Wantoro Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah

Sumber : Sistem Informasi Kepegawaian (SIMPEG) Pemerintah Kabupaten Sleman, 27 Januari 2021

 

Bagikan Halaman / Postingan ini :