Pejabat dan Pegawai

PEJABAT DAN PEGAWAI
DINAS PEKERJAAN UMUM, PERUMAHAN, DAN KAWASAN PERMUKIMAN
KABUPATEN SLEMAN


Foto Sebagian Pejabat dan Pegawai

 


No. Nama Jabatan
1 Suyono, SH, M.Hum Plt. Kepala Dinas
2 Taupiq Wahyudi, ST, MTP Sekretaris Dinas
3 Doni Setiawan Hamiseno, ST, M.MT Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Madya
4 Budi Sukiswo, ST Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Madya
5 Mohammad Syoleh Haryanto, A.Md Arsiparis Penyelia
6 Yeni Listiana Putri, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan
7 Haryo Jayeng Rono, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan
8 Septian Agus Harmanto, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan
9 Yudi Prasetyo, S.Tr.T Pelaksana Teknik Jalan dan Jembatan
10 Deni Prasetya Putra, SE Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan
11 Riyanto Analis Kepegawaian Pelaksana
12 Soegijono, BSc Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian
13 Haryo Susanto, SH Pengelola Kepegawaian Subbagian Umum dan Kepegawaian
14 Triyamuhana Pengadministrasi Umum pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
15 Purwata Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
16 Aryanta Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
17 Kelik Mahrudi Pengelola Sarana dan Prasarana Kantor pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
18 Isnanto Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
19 Dra. Puji Lestari, MM Kepala Subbagian Keuangan
20 Agus Sugiarto, S.Sos Bendahara pada Subbagian Keuangan
21 Ira Puspita Sari, SE, M.Acc Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
22 Suparman Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
23 Sri Astuti Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Keuangan
24 Muji Kasiyanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Keuangan
25 Wakijo, S.IP Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
26 Ansori Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
27 Marjoko Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
28 Sunarti Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
29 Ir. Endang Purwatiningsih Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
30 Tri Agung Jatmiko, A.Md Pengelola Bahan Perencanaan pada Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
31 Achmad Subhan, ST Kepala Bidang Bina Marga
32 Fauzan Ma`ruf, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
33 Muhammad Khazin Alhusni, ST Analis Jalan Jembatan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
34 Herawan Joko Wristanto, A.Md Pranata Pengelola Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
35 Subanar Rohadi Pratomo Pranata Pengelola Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
36 Dwi Endarto Budi Santosa, ST Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
37 Kartana Pengelola Pembangunan dan Pemeliharaan Jembatan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
38 Nur Wahyu Wulandari, ST Pengawas Jalan dan Jembatan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
39 Partimin Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
40 Pro Yeni Eka Pratiiwi, A.Md Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
41 Denny Setiawan, A.Md Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
42 Suparman, ST, MT Kepala Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
43 Suharjana Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
44 Adi Gunawan, ST Penilik Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
45 Nurvia Mitha Pratama, ST Pengawas Jalan dan Jembatan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
46 Tukiran Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
47 Rochmad Ruswanto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
48 Agus Sunarto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
49 Sunarto, ST, MT Kepala Bidang Cipta Karya
50 Tukir, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
51 Fajar Waskito, ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
52 M. Mu`allim, ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
53 Henny Widyastuti, ST, M.URP. Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
54 Udji Bawono, S.ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
55 Kusnardiyanto, A.Md Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
56 Deni Ari Saputra, A.Md Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
57 Sukarmin, ST Kepala Seksi Bangunan Gedung
58 Rahmadi, ST Teknisi Rancang Bangun pada Seksi Bangunan Gedung
59 Vika Agus Ariawan, A.Md Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Bangunan Gedung
60 Sumiyati Pengadministrasi Umum pada Seksi Bangunan Gedung
61 Puji Lestari, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Bangunan Gedung
62 Haryadi Widodo, ST, MT Kepala Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
63 Ign. Sumarwoto, ST Analis Bangunan dan Perumahan pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
64 Usman Eko Untoro Pemelihara Sarana dan Prasarana pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
65 Muhammad Arif Asnawi, S.Si, MM Kepala Bidang Sumber Daya Air
66 Warjoyo, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
67 Andriyanto Teknisi Air pada Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
68 Supriyanto Pengelola Sumber Daya Air pada Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
69 Bandiyanta Dwi Saputra, ST Kepala Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
70 Untung Kurniawan Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
71 Hajar Yulinugraha Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
72 Arif Hariyanto, ST, MT Kepala Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
73 Surawan Pengelola Penggunaan dan Pengendalian Pemanfaatan Sumber Daya Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
74 Endah Puji Lestari Pengadministrasi Umum pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
75 Heru Fatma Agus Susanto Teknisi Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
76 Prasetyo Wasito Teknisi Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
77 Nuryanto, ST, MBA Kepala Bidang Perumahan
78 Muhamad Nurrochmawardi, ST, MM Kepala Seksi Perumahan Formal
79 Nurina Winastiti, ST Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan pada Seksi Perumahan Formal
80 Stevanus Setyawan, ST Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan pada Seksi Perumahan Formal
81 Sunarno, A.Md Pengelola Tata Ruang pada Seksi Perumahan Formal
82 Suwarsono, S.ST, MT Kepala Seksi Perumahan Swadaya
83 Wawan Heryanto, A.Md Pengelola Perumahan dan Permukiman pada Seksi Perumahan Swadaya
84 Dwi Suryanto Pengadministrasi Umum pada Seksi Perumahan Swadaya
85 Dedi Sutanto Juru Survey Permukiman Perumahan pada Seksi Perumahan Swadaya
86 Harlam Juru Survey Permukiman Perumahan pada Seksi Perumahan Swadaya
87 Drs. R. Amperawan Kusjadmikahadi, ST, MT Kepala Bidang Pendataan, Pembinaan, dan Pengawasan Bangunan
88 Christ Bangun Dwi Samekto, ST, M.AP., M.Env.Sc. Kepala Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
89 Irfan Yusuf Muttaqien, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
90 Susilo Hartono Teknisi Gedung / Bangunan pada Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
91 Rochwidayati Ningrum, ST, MM Kepala Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
92 Raden Andhi Wibawa, ST Penelaah Mutu Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
93 Badiman Pengelola Teknik Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
94 Suparno Pengelola Teknik Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
95 Theresia Emilia Tristianingsih, ST, MT Kepala Seksi Pengawasan Bangunan
96 Sutikno, SH Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
97 Pratiwanto Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Pengawasan Bangunan
98 Bambang Sugihartana, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
99 Sari Annisahadi, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
100 Suwarna Pengadministrasi Umum pada Seksi Pengawasan Bangunan
101 Pandu Irawan, A.Md Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Pengawasan Bangunan
102 Afif Fardiansyah, A.Md Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Pengawasan Bangunan
103 Barudin Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
104 Wahyudi Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
105 Drs. Panut Suharto Kepala UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
106 R. Barata Murpujiantaka,SE, M.Si Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
107 Suprapto Teknisi Sarana dan Prasarana pada UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
108 Mujiyono Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
109 Nuryanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
110 Slamet Sumarwanto Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
111 Rahmad Sudarto Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
112 Suhardono, S.Sos Kepala UPTD Taman Pemakaman Umum
113 Susilah, S.IP Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
114 Yudhik Prasetyo Laksono, SE Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
115 Zainuddin Moch Nur Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
116 Mujiya Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
117 Haryadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
118 Dikin Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
119 Agaton Sulistyanto, ST Kepala UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
120 Eustachius Daru Pratiknya, BA Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
121 Sumadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
122 Triyono Teknisi Laboratorium dan Bengkel pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
123 Widayatin Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
124 Wahono Teknisi Laboratorium dan Bengkel pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
125 Suharno Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
126 Purwantoro Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
127 Iswahyudi Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
128 Didik Hida Triyanto, SP Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
129 Jayadi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
130 Rubinem Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
131 Kadarwiyanto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
132 Sumartono Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
133 Sukardi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
134 Sri Yuriyanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
135 Jumadi Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
136 Sarjono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
137 Mursihono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
138 Supriyono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
139 Ir. Purnomo Samiyana, MT Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
140 Warjono, SE Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
141 Hermanta Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
142 Wiji Utama Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
143 Suryadi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
144 Supartono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
145 Fx. Indro Risdianto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
146 Marsigit Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
147 Musrani Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
148 Sukarja Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
149 Risbandi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
150 Umaryana Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
151 Lestari Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
152 Prayoga Penjaga Pintu Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
153 Ery Maryanto Juru Operasi dan Pemeliharaan SUmber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
154 Agus Sunaryanta, SP Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
155 Sriyanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
156 Suharno Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
157 Dwi Daryanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
158 Heru Manta Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
159 Aris Trisetiyo Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
160 Yohanes Suryanto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
161 Sumarti Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
162 Yuli Wantoro Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah

Sumber : Sistem Informasi Kepegawaian (SIMPEG) Pemerintah Kabupaten Sleman, 28 Mei 2020

 

Bagikan Halaman / Postingan ini :