Pejabat dan Pegawai

PEJABAT DAN PEGAWAI
DINAS PEKERJAAN UMUM, PERUMAHAN, DAN KAWASAN PERMUKIMAN
KABUPATEN SLEMAN


Foto Sebagian Pejabat dan Pegawai

 


No. Nama Jabatan
1 Ir. R. Sapto Winarno, MT Kepala Dinas
2 Taupiq Wahyudi, ST, MTP Sekretaris Dinas
3 Doni Setiawan Hamiseno, ST, M.MT Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Muda
4 Mohammad Syoleh Haryanto, A.Md Arsiparis Penyelia
5 Ir. Setyantono, M.Sc Pelaksana
6 Yeni Listiana Putri, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan
7 Haryo Jayeng Rono, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan
8 Septian Agus Harmanto, ST Pelaksana Teknik Tata Bangunan dan Perumahan
9 Yudi Prasetyo, S.Tr.T Pelaksana Teknik Jalan dan Jembatan
10 Deni Prasetya Putra, SE Teknik Tata Bangunan dan Perumahan
11 Soegijono, BSc Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian
12 Haryo Susanto, SH Pengelola Kepegawaian Subbagian Umum dan Kepegawaian
13 Triyamuhana Pengadministrasi Umum pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
14 Purwata Pengadministrasi Umum pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
15 Kelik Mahrudi Pengelola Sarana dan Prasarana Kantor pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
16 Riyanto Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
17 Isnanto Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Umum dan Kepegawaian
18 Dra. Puji Lestari, MM Kepala Subbagian Keuangan
19 Agus Sugiarto, S.Sos Bendahara pada Subbagian Keuangan
20 Supriyono, SE Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
21 Ira Puspita Sari, SE, M.Acc Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
22 Suparman Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
23 Sri Astuti Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Keuangan
24 Muji Kasiyanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Keuangan
25 Wakijo, S.IP Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
26 Ansori Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
27 Sunarti Pengelola Keuangan pada Subbagian Keuangan
28 Ir. Endang Purwatiningsih Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
29 Tri Agung Jatmiko, A.Md Pengelola Bahan Perencanaan pada Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
30 Achmad Subhan, ST Kepala Bidang Bina Marga
31 Fauzan Ma`ruf, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
32 Muhammad Khazin Alhusni, ST Analis Jalan Jembatan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
33 Moch Denta Masato Julianto, ST Penelaah Pengelolaan Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
34 Herawan Joko Wristanto, A.Md Pranata Pengelola Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
35 Subanar Rohadi Pratomo Pranata Pengelola Leger Jalan pada Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
36 Dwi Endarto Budi Santosa, ST Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
37 Suyana Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
38 Kartana Pengelola Pembangunan dan Pemeliharaan Jembatan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
39 Nur Wahyu Wulandari, ST Pengawas Jalan dan Jembatan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
40 Partimin Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
41 Pro Yeni Eka Pratiiwi, A.Md Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
42 Denny Setiawan, A.Md Pengelola Pembangunan dan Peningkatan Jalan pada Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
43 Suparman, ST, MT Kepala Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
44 Suharjana Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
45 Adi Gunawan, ST Penilik Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
46 Nurvia Mitha Pratama, ST Pengawas Jalan dan Jembatan pada  Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
47 Tukiran Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
48 Rochmad Ruswanto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
49 Agus Sunarto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
50 Rahmad Sudarto Pemelihara Jalan pada Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
51 Sunarto, ST, MT Kepala Bidang Cipta Karya
52 Tukir, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
53 Fajar Waskito, ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
54 M. Mu`allim, ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
55 Henny Widyastuti, ST, M.URP. Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
56 Udji Bawono, S.ST Analis Bangunan Gedung dan Permukiman pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
57 Kusnardiyanto, A.Md Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
58 Deni Ari Saputra, A.Md Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
59 Sukarmin, ST Kepala Seksi Bangunan Gedung
60 Rahmadi, ST Teknisi Rancang Bangun pada Seksi Bangunan Gedung
61 Vika Agus Ariawan, A.Md Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Bangunan Gedung
62 Sumiyati Pengadministrasi Umum pada Seksi Bangunan Gedung
63 Puji Lestari, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Bangunan Gedung
64 Haryadi Widodo, ST, MT Kepala Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
65 Ign. Sumarwoto, ST Analis Bangunan dan Perumahan pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
66 Usman Eko Untoro Pemelihara Sarana dan Prasarana pada Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
67 Suprapto Pemelihara Sarana dan Prasarana padaSeksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
68 Muhammad Arif Asnawi, S.Si, MM Kepala Bidang Sumber Daya Air
59 Warjoyo, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
70 Andriyanto Teknisi Air pada Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
71 Supriyanto Pengelola SUmber Daya Air pada Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
72 Bandiyanta Dwi Saputra, ST Kepala Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
73 Bambang Trihono Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
74 Untung Kurniawan Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
75 Hajar Yulinugraha Pengelola Irigasi pada Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
76 Arif Hariyanto, ST, MT Kepala Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
77 Surawan Pengelola Penggunaan dan Pengendalian Pemanfaatan Sumber Daya Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
78 Endah Puji Lestari Pengadministrasi Umum pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
79 Heru Fatma Agus Susanto Teknisi Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
80 Prasetyo Wasito Teknisi Air pada Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
81 Nuryanto, ST, MBA Kepala Bidang Perumahan
82 Muhamad Nurrochmawardi, ST, MM Kepala Seksi Perumahan Formal
83 Nurina Winastiti, ST Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan pada Seksi Perumahan Formal
84 Stevanus Setyawan, ST Pengawas Tata Bangunan dan Perumahan pada Seksi Perumahan Formal
85 Sunarno, A.Md Pengelola Tata Ruang pada Seksi Perumahan Formal
86 Suwarsono, S.ST, MT Kepala Seksi Perumahan Swadaya
87 Wawan Heryanto, A.Md Pengelola Perumahan dan Permukiman pada Seksi Perumahan Swadaya
88 Dwi Suryanto Pengadministrasi Umum pada Seksi Perumahan Swadaya
89 Dedi Sutanto Juru Survey Permukiman Perumahan pada Seksi Perumahan Swadaya
90 Harlam Juru Survey Permukiman Perumahan pada Seksi Perumahan Swadaya
91 Drs. R. Amperawan Kusjadmikahadi, ST, MT Kepala Bidang Pendataan, Pembinaan, dan Pengawasan Bangunan
92 Christ Bangun Dwi Samekto, ST, M.AP., M.Env.Sc. Kepala Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
93 Irfan Yusuf Muttaqien, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
94 Susilo Hartono Teknisi Gedung / Bangunan pada Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
95 Rochwidayati Ningrum, ST, MM Kepala Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
96 Raden Andhi Wibawa, ST Penelaah Mutu Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
97 Suparno Pengelola Teknik Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
98 Badiman Pengelola Teknik Konstruksi Berkelanjutan pada Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
99 Theresia Emilia Tristianingsih, ST, MT Kepala Seksi Pengawasan Bangunan
100 Sutikno, SH Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
101 Pratiwanto Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Pengawasan Bangunan
102 Bambang Sugihartana, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
103 Sari Annisahadi, ST Pengawas Bangunan dan Gedung pada Seksi Pengawasan Bangunan
104 Suwarna Pengadministrasi Umum pada Seksi Pengawasan Bangunan
105 Pandu Irawan, A.Md Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Pengawasan Bangunan
106 Afif Fardiansyah, A.Md Pengelola Perencanaan Teknis Tata Bangunan pada Seksi Pengawasan Bangunan
107 Barudin Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
108 Wahyudi Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
109 Drs. Panut Suharto Kepala UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
110 Haryanta, SE Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
111 Mujiyono Pengadministrasi Kepegawaian pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
112 Nuryanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
113 Slamet Sumarwanto Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
114 Marjoko Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada  Subbagian Tata Usaha UPTD Rumah Susun Sederhana Sewa
115 Suhardono, S.Sos Kepala UPTD Taman Pemakaman Umum
116 Susilah, S.IP Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
117 Yudhik Prasetyo Laksono, SE Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
118 Mujiya Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
119 Haryadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
120 Dikin Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Taman Pemakaman Umum
121 Agaton Sulistyanto, ST Kepala UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
122 Eustachius Daru Pratiknya, BA Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
123 Sumadi Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
124 Triyono Teknisi Laboratorium dan Bengkel pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
125 Widayatin Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
126 Wahono Teknisi Laboratorium dan Bengkel pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
127 Suharno Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
128 Purwantoro Pengadministrasi Sarana dan Prasarana pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
129 Iswahyudi Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
130 Ir. Sumantri Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
131 Didik Hida Triyanto, SP Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
132 Rubinem Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
133 Kadarwiyanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
134 Jayadi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
135 Sumartono Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
136 Sukardi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
137 Sri Yuriyanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
138 Jumadi Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
139 Supriyono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
140 Sarjono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
141 Mursihono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
142 Ir. Purnomo Samiyana, MT Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
143 Warjono, SE Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
144 Riyandi Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
145 Hermanta Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
146 Wiji Utama Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
147 Suryadi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
148 Musrani Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
149 Supartono Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
150 Fx. Indro Risdianto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
151 Marsigit Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
152 Risbandi Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
153 Umaryana Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
154 Lestari Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
155 Sukarja Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
156 Prayoga Penjaga Pintu Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
157 Ir. Djoko Soehardijarko, M.Eng Kepala UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
158 Ery Maryanto Juru Operasi dan Pemeliharaan SUmber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
159 Agus Sunaryanta, SP Kepala Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
160 Suharno Petugas Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
161 Sriyanto Pengelola Irigasi pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
162 Dwi Daryanto Pengadministrasi Keuangan pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
163 Heru Manta Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
164 Aris Trisetiyo Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
165 Sumarti Pengadministrasi Umum pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
166 Yohanes Suryanto Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
167 Yuli Wantoro Juru Operasi dan Pemeliharaan Sumber Daya Air pada Subbagian Tata Usaha UPTD Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah

Sumber : Sistem Informasi Kepegawaian (SIMPEG) Pemerintah Kabupaten Sleman, 24 September 2019

 

Bagikan Halaman / Postingan ini :