Pejabat dan Pegawai

PEJABAT DAN PEGAWAI
DINAS PEKERJAAN UMUM, PERUMAHAN, DAN KAWASAN PERMUKIMAN
KABUPATEN SLEMAN


Foto Sebagian Pejabat dan Pegawai

 


No. Nama Jabatan
1 Ir. R. Sapto Winarno, MT Kepala Dinas
2 Taupiq Wahyudi, ST, MTP Sekretaris Dinas
3 Doni Setiawan Hamiseno, ST, M.MT Pengelola Pengadaan Barang/Jasa Muda
4 Mohammad Syoleh Haryanto, A.Md Arsiparis Penyelia
5 Soegijono, BSc Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian
6 Haryo Susanto, SH Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
7 Wakijo Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
8 Triyamuhana Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
9 Kelik Mahrudi Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
10 Riyanto Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
11 Purwata Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
12 Isnanto Staf Subbagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat
13 Dra. Puji Lestari, MM Kepala Subbagian Keuangan
14 Agus Sugiarto, S.Sos Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
15 Ira Puspita Sari, SE, M.Acc Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
16 Ambari Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
17 Supardi Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
18 Suparman Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
19 Sri Astuti Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
20 Muji Kasiyanto Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
21 Ansori Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
22 Sunarti Staf Subbagian Keuangan Sekretariat
23 Ir. Endang Purwatiningsih Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
24 Tri Agung Jatmiko, A.Md Staf Subbagian Perencanaan dan Evaluasi Sekretariat
25 Achmad Subhan, ST Kepala Bidang Bina Marga
26 Fauzan Ma`ruf, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
27 Muhammad Khazin Alhusni, ST Staf Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
28 Herawan Joko Wristanto, A.Md Staf Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
29 Subanar Rohadi Pratomo Staf Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
30 Dwi Endarto Budi Santosa, ST Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
31 Yubaidi Staf Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
32 Suyana Staf Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
33 Kartana Staf Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
34 Partimin Staf Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
35 Akhid Gunawan Staf Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
36 Suparman, ST Kepala Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
37 Tukiran Staf Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
38 Rochmad Ruswanto Staf Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
39 Agus Sunarto Staf Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
40 Rahmad Sudarto Staf Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
41 Sunarto, ST, MT Kepala Bidang Cipta Karya
42 Tukir, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
43 Fajar Waskito, ST Staf Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
44 M. Mu`allim, ST Staf Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
45 Udji Bawono, S.ST Staf Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
46 Henny Widyastuti, ST Staf Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
47 Sukarmin, ST Kepala Seksi Bangunan Gedung
48 Surya Putra, ST Staf Seksi Bangunan Gedung
49 Supriyono, SE Staf Seksi Bangunan Gedung
50 Rahmadi Staf Seksi Bangunan Gedung
51 Vika Agus Ariawan, A.Md Staf Seksi Bangunan Gedung
52 Sumiyati Staf Seksi Bangunan Gedung
53 Haryadi Widodo, ST, MT Kepala Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
54 Ign. Sumarwoto, ST Staf Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
55 Usman Eko Untoro Staf Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
56 Suprapto Staf Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
57 Adi Muritno, Sp.1.PSDA Kepala Bidang Sumber Daya Air
58 Warjoyo, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
59 Barudin Staf Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
60 Suyadi Staf Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
61 Endah Puji Lestari Staf Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
62 Andriyanto Staf Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
63 Bandiyanta Dwi Saputra, ST Kepala Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
64 Bambang Trihono Staf Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
65 Untung Kurniawan Staf Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
66 Hajar Yulinugraha Staf Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
67 Muhammad Arif Asnawi, S.Si, MM Kepala Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
68 Surawan Staf Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
69 Heru Fatma Agus Susanto Staf Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
70 Prasetyo Wasito Staf Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
71 Wahyudi Staf Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
72 Ir. Setyantono, M.Sc Kepala Bidang Perumahan
73 Muhamad Nurrochmawardi, ST Kepala Seksi Perumahan Formal
74 Sardadi Staf Seksi Perumahan Formal
75 Christ Bangun Dwi Samekto, ST Staf Seksi Perumahan Formal
76 Suwarsono, S.ST Kepala Seksi Perumahan Swadaya
77 Wawan Heryanto, A.Md Staf Seksi Perumahan Swadaya
78 Dwi Suryanto Staf Seksi Perumahan Swadaya
79 Dedi Sutanto Staf Seksi Perumahan Swadaya
80 Harlam Staf Seksi Perumahan Swadaya
81 Drs. R. Amperawan Kusjadmikahadi, ST, MT Kepala Bidang Pendataan, Pembinaan, dan Pengawasan Bangunan
82 Nuryanto, ST, MBA Kepala Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
83 Susilo Hartono Staf Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
84 Rochwidayati Ningrum, ST, MM Kepala Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
85 Raden Andhi Wibawa, ST Staf Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
86 Badiman Staf Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
87 Suparno Staf Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
88 Theresia Emilia Tristianingsih, ST, MT Kepala Seksi Pengawasan Bangunan
89 Sutikno, SH Staf Seksi Pengawasan Bangunan
90 Pratiwanto Staf Seksi Pengawasan Bangunan
91 Bambang Sugihartana, ST Staf Seksi Pengawasan Bangunan
92 Suwarna Staf Seksi Pengawasan Bangunan
93 Drs. Panut Suharto Kepala UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
94 Haryanta, SE Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
95 Suharjana Staf Subbagian Tata Usaha UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
96 Mujiyono Staf Subbagian Tata Usaha UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
97 Nuryanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
98 Slamet Sumarwanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
99 Marjoko Staf Subbagian Tata Usaha UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
100 Suhardono, S.Sos Kepala UPT Taman Pemakaman Umum
101 Susilah, S.IP Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Taman Pemakaman Umum
102 Yudhik Prasetyo Laksono, SE Staf Subbagian Tata Usaha UPT Taman Pemakaman Umum
103 Mujiya Staf Subbagian Tata Usaha UPT Taman Pemakaman Umum
104 Haryadi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Taman Pemakaman Umum
105 Dikin Staf Subbagian Tata Usaha UPT Taman Pemakaman Umum
106 Agaton Sulistyanto, ST Kepala UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
107 Eustachius Daru Pratiknya, BA Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
108 Sumadi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
109 Triyono Staf Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
110 Widayatin Staf Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
111 Wahono Staf Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
112 Suharno Staf Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
113 Purwantoro Staf Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
114 Iswahyudi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
115 Ir. Sumantri Kepala UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
116 Didik Hida Triyanto, SP Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
117 Rubinem Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
118 Jayadi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
119 Kadarwiyanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
120 Sumartono Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
121 Sukardi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
122 Sri Yuriyanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
123 Ery Maryanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
124 Jumadi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
125 Supriyono Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
126 Sarjono Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
127 Mursihono Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
128 Ir. Purnomo Samiyana, MT Kepala UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
129 Mulyono, S.IP Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
130 Riyandi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
131 Wiji Utama Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
132 Hermanta Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
133 Musrani Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
134 Suryadi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
135 Supartono Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
136 Fx. Indro Risdianto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
137 Marsigit Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
138 Umaryana Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
139 Lestari Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
140 Sukarja Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
141 Risbandi Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
142 Prayoga Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
143 Ir. Djoko Soehardijarko, M.Eng Kepala UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
144 Harjaka, S.ST Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
145 Yulijanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
146 Suharno Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
147 Sriyanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
148 Dwi Daryanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
149 Heru Manta Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
150 Aris Trisetiyo Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
151 Supriyanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
152 Yohanes Suryanto Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
153 Sumarti Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
154 Yuli Wantoro Staf Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah

Sumber : Sistem Informasi Kepegawaian (SIMPEG) Pemerintah Kabupaten Sleman, 4 Januari 2018

 

Bagikan Halaman / Postingan ini :