Pejabat Struktural

PEJABAT STRUKTURAL
DINAS PEKERJAAN UMUM, PERUMAHAN, DAN KAWASAN PERMUKIMAN
KABUPATEN SLEMAN


Foto Sebagian Kepala Subbagian, Kepala Seksi, dan Kepala Unit Pelaksana Tugas

 


No. Nama Jabatan
1 Ir. R. Sapto Winarno, MT Kepala Dinas
2 Taupiq Wahyudi, ST, MTP Sekretaris Dinas
3 Soegijono, BSc Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian
4 Dra. Puji Lestari, MM Kepala Subbagian Keuangan
5 Ir. Endang Purwatiningsih Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi
6 Achmad Subhan, ST Kepala Bidang Bina Marga
7 Fauzan Ma’ruf, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Jalan dan Jembatan
8 Dwi Endarto Budi Santosa, ST Kepala Seksi Pembangunan Jalan dan Jembatan
9 Suparman, ST, MT Kepala Seksi Pemeliharaan Jalan dan Jembatan
10 Sunarto, ST, MT Kepala Bidang Cipta Karya
11 Tukir, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis Cipta Karya
12 Sukarmin, ST Kepala Seksi Bangunan Gedung
13 Haryadi Widodo, ST, MT Kepala Seksi Prasarana dan Sarana Dasar Permukiman
 14 Muhammad Arif Asnawi, S.Si, MM Kepala Bidang Sumber Daya Air
15 Warjoyo, ST Kepala Seksi Perencanaan Teknis dan Pembinaan Sumber Daya Air
16 Bandiyanta Dwi Saputra, ST Kepala Seksi Pembangunan dan Peningkatan Sumber Daya Air
17 Arif Hariyanto, ST, MT Kepala Seksi Rehabilitasi dan Pengendalian Sumber Daya Air
18 Nuryanto, ST, MBA Kepala Bidang Perumahan
19 Muhamad Nurrochmawardi, ST, MM Kepala Seksi Perumahan Formal
20 Suwarsono, S.ST, MT Kepala Seksi Perumahan Swadaya
21 Drs. R. Amperawan Kusjadmikahadi, ST, MT Kepala Bidang Pendataan, Pembinaan, dan Pengawasan Bangunan
22 Christ Bangun Dwi Samekto, ST, M.AP., M.Env.Sc. Kepala Seksi Pendataan dan Kelayakan Bangunan
23 Rochwidayati Ningrum, ST, MM Kepala Seksi Pembinaan Jasa Konstruksi
24 Th. Emilia Tristianingsih, ST, MT Kepala Seksi Pengawasan Bangunan
25 Drs. Panut Suharto Kepala UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
26 Haryanta, SE Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Rumah Susun Sederhana Sewa
27 Suhardono, S.Sos Kepala UPT Taman Pemakaman Umum
 28 Susilah, S.IP Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Taman Pemakaman Umum
29 Agaton Sulistyanto, ST Kepala UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
30 Eustachius Daru Pratiknya, BA Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Peralatan, Laboratorium, dan Pengolahan Aspal
31 Ir. Sumantri Kepala UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
32 Didik Hida Triyanto, SP Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Timur
33 Ir. Purnomo Samiyana, MT Kepala UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
34 Warjono, SE Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Barat
35 Ir. Djoko Soehardijarko, M.Eng Kepala UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah
36 Agus Sunaryanta, SP Kepala Subbagian Tata Usaha UPT Pelayanan Sumber Daya Air Wilayah Tengah

Sumber : Sistem Informasi Kepegawaian (SIMPEG) Pemerintah Kabupaten Sleman, 24 September 2019

 

Bagikan Halaman / Postingan ini :